/ Поехали с нами на Cannabizz Warsaw!

Поехали с нами на Cannabizz Warsaw!

05.09.2017

Поехали с нами на Cannabizz Warsaw!
Крупнейшая европейская выставка достижений гроверского хозяйства добралась до Польши! Компания GrowPro как лидер украинского гроу-рынка, была официально приглашена организаторами, чтобы представлять Украину. Мы везем наши новейшие разработки, которые пока держим в секрете, а также поддерживаем наших спикеров - ученых и журналистов, которые будут выступать на тематических конференциях. И нам нужна ваша поддержка! Помогите нам собрать тусовку единомышленников, которые смогут ближе познакомиться с европейским опытом и технологиями, и донесут до европейцев нашу готовность и желание декриминализировать и развивать Каннабис-культуру в Украине. Наша страна обладает колоссальным потенциалом в этой области, наши ученые - селекционеры известны своими уникальными разработками во всем мире, наши изобретатели, разработчики, стартаперы готовы удивить весь мир! Только инертность и сопротивление властей мешают этому осуществиться. Так давайте дружно покажем европейцам, что мы есть, что мы едины в нашем стремлении вернуть обществу это самое полезное растение на планете!
Сделайте лайк и репост этого сообщения, шлите его своим друзьям, приезжайте на выставку, найдите наш стенд и забирайте эксклюзивные памятные футболки, а также сертификаты на 500 грн на покупки в магазине GrowPro!
P.S. А чтобы попасть на выставку было проще - мы разыгрываем 100 (да-да, СТО) входных билетов! Подробности - на нашей странице (ССЫЛКА) ! 



К списку