/ Поставка всей линейки CannaBioGen!

Поставка всей линейки CannaBioGen!

27.01.2022


О чудодейственных свойствах биостимулятора Delta 9 от испанской компании Cannabiogen знает уже пожалуй каждый уважающий себя гровер. Но что насчет других продуктов этого же производителя? Оказывается, есть целая линейка стимуляторов Delta, и каждый из них по-своему чудодейственен!

Cannabiogen (CBG Desings S.L) - это испанский сид-банк, который уже более 20 лет развивает свою уникальную линейку сортов, и много экспериментирует с различными удобрениями и стимуляторами для получения урожая максимального качества. В результате кропотливых практических экспериментов компания разработала для себя идеальную линейку биостимуляторов. А после того, как решила эту линейку продавать - прославилась на весь гроверский мир.

 Революцию произвел стимулятор цветения Delta 9. Он дает мощный импульс растению для раскрытия всего его потенциала, что позволяет ощутимо поднять содержание ТГК в шишках конопли, и делает сами соцветия сочнее и объемнее. Такой же мощный импульс для других фаз развития растения дают и другие стимуляторы линейки Delta,  с которыми мы хотим вас познакомить:

Cannabiogen Delta (Uno) - Стимулятор развития корневой системы. 

Cannabiogen Delta 8 (Ocho) - Стимулятор для вегетативного роста + комплекс макроэлементов.

Cannabiogen Delta 9 (Delta Nueve) - Стимулятор-активатор цветения и выработки терпенов и эфирных масел у растений.

Cannabiogen Delta 10 (Diez) - Энергетический питательный комплекс для поддержки цветения.


“Секретным ингредиентом” всех подкормок от Cannabiogen является экстракт водорослей. Он существенно улучшает интенсивность всех процессов растений, позволяя им синтезировать возможный максимум действующих веществ. Кроме того, в состав этих добавок входят и базовые макроэлементы в виде азота, фосфора и калия, поэтому линейка Delta может использоваться как полноценная программа питания на весь цикл!

Но чаще эти продукты используются как добавки в дополнение к основной программе питания, что позволяет достигнуть того же эффекта со значительной экономией средств.

К основным достоинствам удобрений от CBG Designs S.L. можно отнести:

  • Комплексность и обеспечение конопли всеми необходимыми веществами на всех стадиях жизни

  • Бурный рост, как будто растения “проснулись”

  • Сочетание минеральных и органических компонентов обеспечивает экологичность грова и его высочайшую продуктивность

  • Все элементы подкормки усваиваются растением практически на 100%

  • Применение препаратов дополнительно усиливает иммунитет конопли, защищая ее от болезней и вредителей

GrowPro является официальным представителем компании CBG Desings S.L в Украине. Мы предлагаем вам только самые свежие продукты напрямую от производителя по самой лучшей цене!





К списку