/ Эпическая новость для украинского Гроу-рынка!

Эпическая новость для украинского Гроу-рынка!

17.01.2017

Эпическая новость для украинского Гроу-рынка!
Мировой лидер в производстве вентиляционного оборудования для гроверов, легендарная канадская компания CAN приходит в Украину в партнерстве с GrowPro!
CAN

Пару деталей о фильтрах CAN:

Серия CAN-filters lite(от 150 до 425): Сверхлегкий пластиковый корпус, за счёт этого фильтр отлично подходит для маленьких гроубоксов, так как вес там имеет значение. Если вы решили изменить диаметр воздуховода - вам не придется покупать другой фильтр, достаточно легким движением заменить входной фланец. Для клиентов GrowPro - супербонус: фланец на замену - БЕСПЛАТНО!

Серия CAN-filters lite(от 600 до 1500): корпус изготовлен из лёгкого металла, разборной. Открутив несколько болтов, можно легко заменить активированный уголь и снова и снова использовать фильтр по назначению. Эти фильтры отлично подходят как для средних и больших гроубоксов, так и для небольших помещений.

Также в нашем ассортименте - отличные канальные вентиляторы CAN-Fan, заточенные специально под гроверов, и доказавшие свою надежность и эффективность многократно по всему миру!

Профессионалы рекомендуют, гроверы благодарят - CAN-filters и CAN-fan!



К списку